vk

Гроб со стразами и могила рядом с Басковым: пожелание Киркорова

Дмитрий Простягин |

В голове поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова не иссякают идеи, вызывающие шок у публики. Теперь в передаче НТВ «Ты не поверишь!» он высказался о желании, чтобы его после смерти похоронили на территории одного кладбища рядом с певцом Николаем Басковым в эксклюзивном гробу. Киркоров хочет, чтобы стразики пошли с ним в могилу, а сам гроб был бы изготовлен из этих камешков. Басков, участвовавший в передаче, с восторгом поддержал Филиппа и собрался заплатить за такую радость для своего друга. Но сам Николай не собирается умирать раньше Киркорова, сообщает Московский Комсомолец.

Дружба между певцами длится не первый год. У них есть совместные эстрадные номера и общие рекламные ролики. Перед новым годом Филипп позвонил Николаю с предложением быть похороненными на одном кладбище. Оказывается, фанатам так будет удобнее навещать могилы своих кумиров. Мысль об этом пришла Киркорову не на пустом месте: он иногда посещает кладбище, где покоятся Людмила Гурченко и Любовь Орлова. Но кинодивы похоронены далеко друг от друга, и это неудобно для их поклонников. Поэтому Филипп предложил своему коллеге и после смерти быть рядом: кто из них останется жить после смерти другого, пусть похоронит друга, а рядом попросит оставить для себя место.

Позднее Николай сказал, что такие разговоры между артистами – всего лишь шутки. А всем пожелал быть здоровыми в тяжелых пандемийных условиях.


 

Читать также