vk

Как удалось Максу Фадееву сбросить 115 кг: рассказал он сам

Дмитрий Простягин |

Участвуя в программе «Ты не поверишь!», Макс Фадеев поделился, как был удивлен, прочитав в СМИ, что рассказывали журналисты о его похудении. Они фантазируют, а похудел продюсер из-за его собственного отражения в зеркалах, утверждает Максим. Артист поведал, что был вынужден сбросить лишние килограммы для решения проблем с сердцем и укрепления собственного организма. Результатом стало избавление от 115 избыточных килограммов, сообщает Московский Комсомолец.

Максим Фадеев / belta.bu

Как заявляет продюсер, у него сильная воля. В частности, ему удалось быстрыми темпами преодолеть вредную тягу к курению. Уж если внутри решено, что это всё, – то это все, – сказал Фадеев. Большую помощь он видит в действии душа Шарко и массажа. Больше внимания он стал уделять физическим нагрузкам: занятиям дома на беговой дорожке, увлечению скандинавской ходьбой с палками вне дома.

Артист рассказал, что его простота кажущаяся. В прошлом он профессионально занимался спортом. Плавает по 5 километров. Обязательны приседания по сотне ежедневно. Но приседания не сразу сто, а несколько подходов по десятке.

Успешно похудеть композитору помогла жизнь без стрессовых ситуаций. Более полутора лет назад Фадеев решил расторгнуть контракты со всеми исполнителями и хочет уйти в занятия педагогикой. При отсутствии стресса всё уходит само, –заверяет Максим. Останавливаться он не собирается: впереди планы избавиться ещё от 20 кг.


 

Читать также