vk

Владимир Путин рассказал об антителах после прививки от ковид-19

Дмитрий Простягин |

Российский лидер Владимир Путин на телевизионном канале "Россия-24" признался в положительном результате прививки от ковид-19. Врачи отметили у него коэффициент в 15 единиц.Президент сообщил, что сдал тест вчера и получил положительный результат. На вопросы о титрах он отметил, что сейчас медики учитывают коэффициент положительности. У Владимира Владимировича он равен пятнадцати. Доктора подтвердили, что это хорошо, приводит цитату слов Путина РИА Новости.

Руководитель государства объяснил, что воспользовался двухфазным препаратом российского производства, первую дозу ему ввели 23.03.2021 г., а вторую 14.04.2021 г. После прививки президент РФ отметил, что всего по стране вакцинировались от коронавируса 21000000 человек. Владимир Путин сказал, что обсудил меры против коронавирусной инфекции с руководителем РПН Анной Поповой. Главный санврач и президент просят россиян делать анализы и прививаться прежними темпами.Рекомендации нельзя игнорировать. Нужно носить маски и выполнять другие защитные меры. Тогда борьба с эпидемией будет успешна, отметил Президент и выразил уверенность в успехе кампании.

Раньше в Интернете появилась информация от радио "Спутник", что норвежские специалисты советуют отказаться от вакцин "Джей Энд Джей" и "АстраЗенека".


 

Читать также