vk

Два брака Константина Меладзе и причины тайных отношений с Верой Брежневой

Дмитрий Простягин |

11.05.2021 года известный российский продюсер Константин Меладзе отметит 58-й день рождения. Он прошёл долгий путь сомнений, проблем с творчеством и общением, успеваемостью. Но, став студентом, мужчина проявил талант и стал желанным деловым партнёром для певиц. Об этом пишет starhit.ru.

Константин Меладзе и Вера Брежнева / dni.ru

До начала 21 века он слыл верным супругом Яны Сумм, но в 2013 г. прогремел его развод после 19-летнего супружества, а в 2015 состоялась его тайная свадьба с Верой Брежневой.

Творчество. Семья Меладзе приехала на Украину (в Николаев) из города Батуми. Валерий и Константин стали выпускниками кораблестроительного вуза, были членами студенческого коллектива "Апрель", Валерий покинул "Диалог" и стал сотрудничать с братом. Тогда же состоялась его женитьба на участнице "Мисс Украина-92" Яне Сумм, которая родила мужу троих детей - Валерия, Лию и Алису. В 2014 году Яна вступила в новый брак, разведясь с Меладзе.

Слухи и настоящий адюльтер. Константин Меладзе работал со всеми участницами группы "ВИАГРА", а в связи с ним обвиняли Еву Бушмину, которая всё отрицала. И Полина Гагарина не была его пассией, но такие слухи ходили. Роман с Верой Брежневой начался тоже с сотрудничества и дружбы. Продюсер сообщил Дмитрию Гордону: романтические отношения начались позже.

Автокатастрофа. Меладзе вспомнил: ему надо закончить саундтреки к фильму. Он погрузился в работу, готовя фильм к выходу. Это спасло от депрессии.

Тяжёлое расставание с женой и свадьба с Верой. Брежнева заметила, что с талантами жить тяжело и приходится нечасто видеться, общаться с мужем. Яна в 2013 году предложила Константину развестись, муж не верил, что это окончательно. Композитор признаёт себя плохим супругом и вспоминает: трудно было объясниться с детьми. В 2015 г. произошла секретная женитьба Меладзе на Брежневой в Италии.

Всё ли хорошо у пары? Сначала этот брак считали крепким. Теперь подозревают, что шоумен любит Эрику Герцег, но жена отшутилась от сплетен. Ещё композитор общался на передаче "Голос" с Ани Лорак, на телеканале "Россия 1" сказавшей: тот ей симпатизировал. Это возмутило Меладзе. Но на "Бэст Стайл Авардс" певица уточнила: они просто дружат.


 

Читать также