vk

«Иванушки International» могут распасться

Дмитрий Простягин |

По заявлению музыкального продюсера О.Сазыкиной, группа «Иванушки International» вскоре перестанет существовать. Как уверяет продюсер, у К.Туриченко, который запомнился выступлениями в популярной программе «Маска», появились хорошие шансы для успешной сольной карьеры, и он может уйти из группы. И.Матвиенко должен подумать над таким риском для музыкальной группы и найти выход для её спасения. Кириллу, на взгляд Сазыкиной, больше нечего ждать от «Иванушек», потому что он подружился с Юсуфом Эйвазовым, выступавшим в шоу под маской Ламы, и Филиппом Киркоровым. Об этом пишет Lenta.ru.

Олеся прокомментировала спор из-за квартиры Олега Яковлева, который случился после кончины солиста «Иванушек». Женщина подчеркнула, что интерес к его гражданской жене Александре Куцевол был лишь при жизни звезды, когда женщина поддерживала певца. По-всей видимости, у него любви к ней не было. Сазыкина высказала предположение, что Куцевол получила банковский кредит и сейчас вынужденно снимает жильё.

Спор из-за квартиры Яковлева произошел между родственниками певца и его гражданской женой за пару-тройку лет до этого. По завещанию артиста помещение отходит его другу Роману Радову. Но Александра, жившая в этой квартире, не захотела передать ему жильё. Позднее женщину предупредили, что у неё есть месяц на переезд, но она не выехала с жилплощади. В марте прошедшего года наследники Яковлева занялись подготовкой документов для принудительного выселения его супруги.

Певец умер в 2017 году в возрасте 47 лет в результате двусторонней пневмонии. Через некоторое время в адрес Куцевол прозвучали обвинения от племянницы: якобы она виновата в отключении дяди от аппарата ИВЛ, из-за чего тот и умер.




 

Читать также