vk

Миллион рублей за образ Джесси - жены кролика из мультфильма 90-х

Дмитрий Простягин |

Тенденция быть похожей на звезду набирает обороты. Если в «Инстаграм» сегодня многие блогеры ведут это ради хайпа, то другие им живут. Как кто себя раскручивает, опустим, внимание привлекла жительница Лондона, потратившая не один миллион рублей по курсу, чтобы стать похожей на персонажа мультфильма. Речь не о золушке, снежной королеве, а о персонаже из мультипликационного фильма «Кто подставил кролика», информирует Lenta.ru.

Напомним, мультфильм появился на голубых экранах в 1998 году. Чтобы соответствовать облику героя Джесси, Марии Виере пришлось сделать не одну операцию. Стать похожей на супругу кролика оказалось не так просто, как кажется. В мультике героиня предстает с рыжими волосами, во всех кадрах она появляется в облегающем платье с декольте, но больше всего в глаза бросаются ее губы, осиная талия и грудь. Чтобы переделать себя, модель потратила сотню тысяч долларов, для сравнения это больше семи миллионов рублей.

При этом она уверяет поклонников, что пропорции ее тела соответствуют героини, акцентируя внимание на том, что ее ассоциируют с Д. Рэббит. Сама Мария перенесла не одну пластическую операцию, включая имплантацию, но она уверена, что главное ее достояние – это волосы.


 

Читать также