vk

Как живет и чем занимается Анастасия Ивлеева спустя два месяца после «голой» вечеринки

Дмитрий Простягин |

Спустя пару месяцев после скандального «голого» мероприятия в московском клубе «Мутабор», организованного блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, резонанс в обществе не утихает. Периодически в Сети продолжают всплывать фото и видео с участием гостей вечеринки. Кто-то из звезд не был в тот вечер в клубе, кто-то постарался быстрее покинуть развлечение. А как сейчас живет организатор вечеринки Ивлеева? Об этом рассказывает Комсомольская правда.

Настя из страны не уехала, побывала лишь у родни в Санкт-Петербурге. Сейчас она живет в Подмосковье – в Истринском районе, пос. Старый Свет, в своем двухэтажном доме на 364 кв. м с участком земли в 4 га. Недавно к ней приехала мама, часто приезжает жених – 21-летний Борис Махмуров. Его родители – московские интеллигенты. Парень учится в Финансовом университете при Правительстве РФ, снимается в рекламе, выступает как модель на показах мужской одежды, участвовал в скандальной вечеринке.

Появившееся свободное время Ивлеева использует для личной жизни, изучает иностранный язык, занимается сценариями будущих проектов для интернета. Ожидает окончания налоговой проверки, готовится к возвращению летом в медийное пространство. Время покажет, что и как произойдет. Скорее всего, быстрого восстановления активной деятельности в этом пространстве Ивлеевой ожидать не следует, но она сможет открыть новый документально-социальный проект.


 

Читать также