vk

Очередной скандал в шоу-бизнесе: Киркоров не разговаривает с Сафроновым

Дмитрий Простягин |

Художник Никас Сафронов стал персоной нон-грата для певца Филиппа Киркорова. Об этом артист объявил во время премьеры мюзикла «Шахматы». Скандал разгорелся, когда Сафронов в ответ на свое приветствие услышал от Киркорова тишину. На прямой вопрос живописца, что случилось, отечественный поп-король сцены заявил, что Никас везде говорит гадости об эстрадной звезде. Об этом пишет rambler.ru.

Филипп Киркоров / iz.ru

Художник отрицает оскорбительные высказывания для прессы в адрес певца, а, наоборот, ценит его профессиональные качества. У Сафронова есть намерение поговорить с Киркоровым откровенно, разобравшись в неожиданной неприятности, возникшей ни из чего. Художник уверен, что некто специально натравливает их друг на друга, наговаривает одному на другого.

Не так давно поп-король объявил во всеуслышание, что рассорился с бывшей супругой, Аллой, и прекратил общение с ней. Объяснения причин такой ситуации не прозвучало. Журналисты в программе телеканала НТВ «Ты не поверишь!» задали Киркорову вопрос о помощи Аллы Борисовны её давнишнему приятелю Борису Моисееву. В ответ прозвучало, что Филипп не общается с Примадонной, поэтому о помощи ничего сказать не может, не уточнив, что послужило отчуждению бывших супругов.


 

Читать также