vk

9 декабря день рождения у Екатерины Варнавы: от женщины аппетитных форм до секс-символа на телевидении

Дмитрий Простягин |

С Екатериной Варнавой публика познакомилась в шоу Comedy Woman, здесь она изображала роковую красотку аппетитных форм. Сейчас Екатерина изменилась внешне, став хрупкой женщиной с тонкой фигурой. По рождению Варнава москвичка, из семьи военного и врача. Среди детей-сверстников она ощущала себя гадким утенком, её часто обижали, подростки не принимали в свои компании, сообщает Starhit.ru.

Екатерина Варнава / teleprogramma.pro

Отдушиной стали бальные танцы. Но профессионально танцевать ей не пришлось после травмы позвоночника. Став студенткой юридического факультета, друзей она не обрела: из-за неправильного питания вес девушки пошёл вверх, а кожа покрылась прыщами. Чтобы не впасть в переживания, Варнаве пришлось заняться учебой и заработками в качестве официантки, уборщицы, курьером. Участвовала она в институтском КВН, что помогло ей попасть в Премьер-лигу на телевидении. Увидев себя на экране, Варнава решила взяться за себя и пошла к врачу за обследованием и диетой. Вскоре вместо закомплексованной девчонки она стала яркой и сексуальной женщиной.

После КВН Екатерина стала участницей и хореографом Comedy Woman. В её послужном списке: диктор в программе «НТВ утром», ведущая передач «Кто сверху?», «Танцуй!», «Вопросы взрослому», съемки в видеоклипах, рекламных роликах, фильмах.

Появились деньги, и Варнава стала обращаться к пластическим хирургам, доведя свое тело до худобы. Причиной похудения, кроме того, стали диета, танцы, потеря трёх родных людей.

Артистка сменила несколько романтических кавалеров, среди которых был женатый мужчина, Дмитрий Хрусталев, танцор Евгений Бороденко, хореограф Константин Мякиньков, режиссер Александр Молочников. Стремления выйти замуж Варнава не проявляла, а о ребенке от режиссера мечтала. Она сказала, что и сейчас пытается стать мамой, но пока безрезультатно.


 

Читать также