vk

В Москве избили бывшего солиста группы "На-На"

Дмитрий Простягин |

В Москве был жестоко избит бывший солист группы «На-На» Валерий Юрин. В результате полученных травм мужчина был доставлен в столичную больницу. Там медики оказывают ему квалифицированную помощь, помогают прийти в себя, сообщают РИА новости.

Валерий Юрин / biografii.net

Известно, что 4 апреля 2020 года на Юрина Валерия набросился неизвестный и избил артиста. Об этом рассказал представителям СМИ сам певец. Первые 2 дня артист не обращался за помощью, но потом его состояние стало ухудшаться. В результате Валерий Юрин сам вызвал бригаду скорой помощи. Врачи назвали состояние артиста тяжелым, доставили его в одну из клиник Москвы. По предварительным данным, помимо ушибов, гематом, у певца диагностированы черепно-мозговая травма (закрытого типа), сотрясение мозга. Врачи от лишних комментариев отказываются, сам Валерий говорит, что ему уже лучше, дело идет на поправку.

Валерий Юрин начиная с 80-х работал с популярным в те годы Бари Алибасовым. Музыкант исполнял гитарные композиции в составе «Интеграла», потом был солистом коллектива в стиле поп «На-На». В 1992-м Юрин вышел из группы, спустя 3 года выпустил собственный сольный альбом. Последующая самостоятельная карьера артиста тоже оказалась достаточно успешной.


 

Читать также