vk

Сегодня Альбине Джанабаевой исполняется 41 год

Дмитрий Простягин |

Друзья, коллеги, родственники и поклонники уже начали поздравлять прекрасную артистку в социальных сетях. Мы присоединяемся к поздравлениям всей редакцией и желаем новых творческих высот. Тем более для этого есть все предпосылки. Об этом пишет Starhit.ru.

В прошлом году Альбина Джанабаева сменила менеджмент-компанию и сообщила, что прекращает сотрудничество с Константином Меладзе в качестве продюсера. Несмотря на волну хейта, последовавшей за этим, ее решение поддержал и муж, и коллеги по цеху, и сам Константин.

По мнению последнего, смена продюсера всегда влияет на репертуар актера, и у бывшей солистки «ВИА Гры» есть все шансы для начала нового этапа успешной сольной карьеры. С этим трудно не согласится, ведь совместный дуэт с ее мужем Валерием оказался более чем удачным.

Поклонники отмечают, что их хит «Мегаполисы» продемонстрировал не только отличные вокальные данные актрисы и актерские способности, но и продемонстрировал насколько гармоничными могут быть песни, которые исполняют два любящих друг друга человека.

«Надеюсь, что совместных песен у этой прекрасной пары будет больше. Вы великолепно дополняете друг друга. Искренне поддерживаю начинания Валерия с женой», — отметила подписчица звезды в соцсети.


 

Читать также