vk

Клава Кока ищет жениха в реалити-шоу с Розой Сябитовой

Дмитрий Простягин |

Телеканалу «Пятница!» посчастливилось: объявлен запуск новой программы этого года про романтику — «Сердце Клавы». Клаве Коке удалось занять место героини реалити-шоу, в котором она найдет своего любимого мужчину. Об этом сообщает Starhit.ru.

Как заявили на телеканале, телешоу дали название «Сердце Клавы», а вести развлекательную передачу поручили главной свахе страны Розе Сябитовой и блогеру Роману Каграманову. В кастинге претендентов в спутники жизни певицы приняли участие парни по всей стране. Целых полтора месяца они станут приглашать звезду на романтические свидания, заниматься готовкой завтраков и ужинов, привлекать к себе внимание собственными умениями и талантливостью.

Клава Кока с воодушевлением отзывается о проекте, отметив свою наивность и веру, что сможет встретить с помощью проекта ту самую долгожданную любовь. Девушка очень стремится к этому. Она ответственно относится к поискам своего возлюбленного, поэтому уверена, что ее будущая любовь должна дать ей замужество и семью. Она не располагает ни временем, ни желанием участвовать в любовных драмах, мелодрамах и комедиях. Участие в проекте для звезды — смена обыденного расписания. Ей приходится немало гастролировать и сниматься, а теперь у нее появились возможности пойти на свидание, провести вечер в общении с парнями. В худшем случае у Клавы появятся новые знакомые, а в лучшем — настоящая, желанная любовь.


 

Читать также