vk

Ковальчук променяла Харламова на Рассомахина?

Дмитрий Простягин |

Почти целый год пару Катерины Ковальчук с Гариком Харламовым обсуждала светская тусовка. У влюбленных была совместная работа и выходы на публику, но об отношениях пара предпочитала не распространяться. Поклонники предвкушали свадьбу, но поползли разговоры о расставании артистов, информирует Starhit.ru.

За несколько недель до этого у Харламова сильно поднялась температура, и он попал в больницу. Поклонники понадеялись, что Екатерина окажется возле него, но она находилась на отдыхе за рубежом. И скоро прошла информация, что звезды отказались от подписки друг на друга в соцсетях.

Недавно Ковальчук отметилась во время премьеры картины «День святого Валентина» в сопровождении артиста П.Рассомахина. Пара позировала перед журналистами и выглядела счастливой. Катерина радовалась шуткам кавалера и не скрывала собственной симпатии.

Актеры познакомились на съемках сериала «Гусар» (ТНТ), где Катерина обрела Гарика. У Рассомахина роли в «Кухне» и «Отеле Элеон».

Об атмосфере внутри пары Ковальчук и Рассомахин не рассказывают. Для поклонников загадка – дружба между ними или нечто другое. А у Гарика Харламова пока нет поводов для сплетен вокруг него. Здоровье его сейчас восстановилось. Юморист трудится над новыми творениями, публикуя юморные видео в соцсетях.


 

Читать также