vk

Экс-супруга футболиста А.Аршавина борется с тяжелой болезнью без его поддержки

Дмитрий Простягин |

Не один месяц экс-жена футболиста А.Аршавина ведет борьбу с серьезной болезнью. Алиса перестала выставлять свои фото в Инстаграм, и некоторые подумали, что она прячет результат неудачной ринопластической операции. Но причины оказались значительно серьезнее: женщине оставалось жить не более 2 суток из-за скоротечно возникшего заболевания, когда она попала к хирургам. Медики до сего момента не прекращают борьбу за ее жизнь. Женщина рассказала, что речь идет об аутоиммунном некрозе, развившемся у неё за несколько месяцев. Ей вовремя сделали операцию, иначе наступил бы конец. В результате двух операций в голове Алисе удалили многое, не достигнув нескольких миллиметров до мозга. Экс-супруга Аршавина нередко вспоминает Юлию Началову: если бы той ампутировали ногу, она могла остаться жить. Об этом пишет starhit.ru.

Алиса Аршавина / eg.ru

Поддержку Алисе оказывают мама и детки. Она обретает силы от их оптимизма и веры в лучшее. Пока ее ситуация неоднозначна — врачам не ясно дальнейшее поведение болезни. А женщина держится лишь на уколах, перенося ужасную боль. Улучшения она не чувствует, говоря о новом начале болезни. Надеется, что сумеет найти врача, который возьмет лечить её и разберется с её заболеванием.

Невзирая на серьезную болезнь, Алиса сама воспитывает своих троих ребятишек. Почти полгода по утрам везет их в сад и школу, по вечерам — забирает. Днем — обязательно посещает врачей. Андрей Аршавин не участвует в воспитании их общей с Алисой дочери Есени. Девочке в феврале будет четыре годика.


 

Читать также