vk

Вопросы Шнурова президенту оценили как глупые и провокационные

Дмитрий Простягин |

От Алисы Вокс, бывшей солистки «Ленинграда» прозвучала критика вопросов Сергея Шнурова российскому президенту на видео пресс-конференции 17 декабря. Она считает, что такие обращения к главе государства — впустую потраченное время и откровенная глупость. Никакой из вопросов не отличается ни остротой, ни важностью, ни социальной полезностью. Об этом пишет Lenta.ru.

Сергей Шнуров / spb.kp.ru

Певица заявила: того, что было раньше в Шнурове, уже почти нет. Но она не испытывает особенного разочарования. Если не возлагать никаких ожиданий на человека, событие, явление, то они и не смогут доставить разочарований. Актриса заметила в Сергее усталость от эксплуатирования образа бунтаря. Если ты поставил зубы за 15 млн., трудно поверить, что у тебя нет денег, отметила Вокс. И это не первая резкая критика в адрес артиста. Продюсеру«Ласкового мая» Андрею Разину певец похож на негодяя и ужасного типа, «лезущего во все щели».

Президент посчитал провокационным вопрос Шнурова от том, что российские хакеры помогли американскому главе Белого дома Трампу победить в президентской гонке 2016 г. и не сумели достичь этого же в 2020 г. Путин подчеркнул, что вмешательства русских хакеров во внутренние дела Америки не было.

От Шнурова были пояснения, что он попытался в короткие фразы вложить множество смыслов, и это у него получилось в вопросах, придуманных им самим.


 

Читать также