vk

У Жасмин в семье завелся тигр

Дмитрий Простягин |

Певица Жасмин выложила в сети домашние фото, на которых её дочь Маргарита — ей 8 лет — и сын Мирон — ему 3 года — запечатлены рядом с большущим тигром. Актриса рассказала, что дети давно просят котёнка. Мама отнекивалась, затем пришлось согласиться. Об этом пишет 7days.ru.

Певица Жасмин / womanel.com

Котёнка назвали Полосатиком, он отличается добротой, приучен к разнообразной пище и лотку, охотится на мышей, злоумышленников. (Из подписей Жасмин к снимкам). Реалистичность тигра на фото напугала поклонников певицы, которой пришлось успокаивать их. Оказалось, что тигр не настоящий, это изображение, созданное по технологии Гугл с помощью телефона.

На вопросы по телефону о том, как она переболела коронавирусом, Жасмин попросила не беспокоиться, она и сын чувствуют себя хорошо. Ранее певица сообщала о предположительном заражении инфекцией в декабре её и сынишки, симптомы заболевания были схожи с коронавирусом: жуткий сухой кашель, высочайшая температура. Ей пришлось соблюдать постельный режим дольше недели. Но в те дни в России коронавирус не диагностировали. Никто не может сейчас сказать, был ли это коронавирус или нет. Грипп также не подтверждался. Врачам было затруднительно поставить точный диагноз. До сих пор неясно, что это был за вирус.

Однако сейчас все члены семьи Жасмин чувствуют себя прекрасно. Певица поблагодарила всех, попросила не волноваться за неё и пожелала всем быть здоровыми.


 

Читать также