vk

Саратовский министр здравоохранения собирается худеть на публике

Дмитрий Простягин |

У Олега Костина, возглавляющего здравоохранительное министерство Саратовской губернии, на видео кадрах, выложенных в Инстаграм, хорошо видны под глазами потеки от слез. Мужчина публично заявил, что собирается противостоять перееданию с помощью социальных сетей. На всеобщее обозрение он намерен выставлять фотографии своей пищи, предназначенной для употребления, чтобы подписчики могли пристыдить его за излишние объем или калорийность. Мужчина надеется, что из-за общественного порицания ему придется съедать меньшие порции, и он похудеет. Костин подчеркивает, что не собирается врать, а будет выкладывать самые честные фото, и будет вынужден меньше есть. Приступить к этому министр намеревается завтра. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Олег Костин / rg.ru

От пользователей соцсети прозвучали похвалы чиновнику и слова поддержки. Люди призывают его к движению вперед, к результатам, которые обязательно появятся. Называя Костина молодцом, пишут о необходимости планомерного движения к поставленным целям, которые обязательно получится достигнуть.

Саратовский министр успел опубликовать в соцсети заметки со своими фотографиями на прогулке. Под снимком Олег Николаевич пожаловался, что даже очередным пяти километрам не удалось помочь ему сбавить. Подписчикам пришлось выразить ему свою поддержку и заверить, что Костин достигнет своей цели.


 

Читать также