vk

Мужчина уснул в квартире, которую обокрал

Дмитрий Простягин |

В городе Урай Ханты-Мансийского АО 41-летний мужчина заснул в квартире, которую только что обокрал. О происшествии рассказала хозяйка жилища. Женщина пришла с работы уставшая и легла спать, не заперев входную дверь. Проснувшись, она увидела незнакомца, лежавшего рядом в кровати. Она испугалась и поспешила выгнать наглеца. Об этом пишет Lenta.ru.

Вскоре хозяйка квартиры поняла, что у неё украли деньги и паспорт. Она обратилась в полицию, где был составлен фоторобот незваного гостя. Сотрудникам МВД удалось найти вора, но у него оказалась своя версия произошедшего. Мужчина утверждает, что в день происшествия он возвращался поздно из кафе в нетрезвом состоянии и зашёл в первый попавшийся подъезд. Что ему там понадобилось, подозреваемый не уточнил.

Однако после обыска в доме у мужчины был найден брелок от ключей и документ ограбленной женщины. Незадачливого вора обвинили по статье «Кража». Похожий случай произошёл в Астрахани. Житель города отмечал день рождения сына, празднование затянулось на несколько дней. Когда он пришёл домой, супруга отказалась открыть дверь. Мужчина раньше арендовал комнату, куда и решил отправиться на ночёвку. С утра он ушёл и захватил с собой 25 000 рублей, телеприставку и несколько банок с консервами. Пропажу вещей обнаружила хозяйка комната и сообщила об этом в правоохранительные органы.


 

Читать также