vk

Пьяный сторож из Приморья после встречи губернатора на стройке школы остался без работы

Дмитрий Простягин |

Глава Приморского края Олег Кожемяко приехал проверить строительство школы, и здесь его встретил пьяный охранник. Представитель подрядной организации Н.Воронов сообщил о расторжении контракта с охранным предприятием, заявив, что полной уверенности в нетрезвом состоянии сторожа нет, информирует Московский Комсомолец.

Инцидент с некрасивой встречей губернатора Приморья на стройплощадке произошел в четверг на текущей неделе. Кожемяко приехал с осмотром строящегося школьного здания. Объект охранялся якобы смертельно пьяным сторожем, который вышел навстречу губернатору. Происшествие руководитель края с его спутниками сняли на камеры мобильных телефонов. Кадры показывают, как мужчина, вышедший к приехавшей делегации, еле держится на ногах и с приложением усилия разговаривает.

Пытаясь открыть ворота, охранник рассказывал, что строители на объекте, работа ведется. Губернатор спросил, почему состояние сторожа такое, тот сказал, что у него выходные. И, открыв створки ворот, мужчина упал.

По заявлению губернатора, на стройплощадке он не увидел ни работников, ни продвижений строительства. Он намерен расторгнуть договор с генподрядной организацией. Такое отношение к работе, которую тебе доверили, руководитель Приморского края назвал хамским и наплевательским.


 

Читать также