vk

Майк Тайсон опять проявил агрессию, избив пассажира самолета

Дмитрий Простягин |

Когда-то бывший абсолютным мировым чемпионом в боксе американец Майк Тайсон избил пассажира на борту авиалайнера в Соединенных Штатах Америки, информирует Lenta.ru

Как сообщают журналисты, событие произошло в самолете, отправляющемся по маршруту от Сан-Франциско до Флориды. Перед вылетом воздушного судна происходило фотографирование 55-летнего спортсмена с почитателями боксера. У одного из пассажиров проснулось настойчивое желание побеседовать с Майком Тайсоном, и это разозлило экс-чемпиона мира. Спортсмен несколько раз ударил мужчину в лицо. В итоге пострадавший заработал кровотечение. Как рассказали очевидцы, после происшествия Тайсон сразу вышел из салона самолета.

В 2005-м Майк Тайсон отличился нападением на телеоператора бразильского телеканала. Инцидент зафиксирован в ночном клубе, когда чемпион бокса вырвал из рук телеоператора видеокамеру, пытался вытащить оттуда пленку, потом стукнул аппаратом корреспондента.

Тайсон завоевывал абсолютное мировое чемпионское звание среди тяжеловесов в 1987 — 1990 годах. Профессиональная деятельность в боксе принесла ему в актив 50 победных встреч при шести проигрышах.


 

Читать также