vk

Викторию Боню начало проверять МВД за мошенничество и неуплату налогов

Дмитрий Простягин |

Толпа возмущенных подписчиков обратилась к правоохранителям с заявлением о проверке Виктории Бони, якобы обманувшей их, информирует Starhit.ru.

Люди подписались на платный канал в Telegram, где звезда пообещала разместить свои фото после пластики, опубликовав в соцсети пламенные призывы подписываться. Но обещаний своих не исполнила. До этого она рассказала, что обратилась к популярному в пластической хирургии американскому врачу, среди клиенток которого таблоиды отмечали Беллу Хадид с Кендалл Дженнер. Результатом операции Боня похвасталась на словах: теперь она с «лисьими глазками» и еще более пухлыми губами, но фотография, которую телеведущая разместила в интернете, оказалась не такой, какую ожидали пользователи. Это оказался только лишь единственный опухший глаз.

Поклонники стали возмущаться, в ответ ведущая решила показывать фото за деньги — 1300 руб. Для этого должно набраться не менее 30 тыс. читателей. Желающих лицезреть новый облик Бони оказалось только 200 пользователей, а у нее были планы набрать на этом 39 млн руб.

Заменой ожидаемым фотографиям стали философствования звезды о жизни, интиме, мужских половых достоинствах. Поклонников это не устроило, и они обратились в МВД с просьбой о проверке Виктории на мошенничество и уплату налогов.

С началом в России бума по проверкам блогеров после скандалов Лерчека и Блиновской Боня заявляла, что, проживая в Монако, ведет четкую бухгалтерию и своевременно платит налоги.


 

Читать также