vk

"Крутой Уокер" состарился: Чак Норрис отмечает 80-й день рождения

Дмитрий Простягин |

Сегодня, 10.03.2020, известнейший киноактер и любимец публики Чак Норрис отмечает свой восьмидесятый день рождения. Его слава расцвела в 70-х годах ХХ столетия, когда Норрис снялся в блокбастере «Путь Дракона». Об этом пишет Московский Комсомолец.

Чак Норрис / krot.info

Вместе с ним в съемках этой славной кинокартины принимал участие сам Брюс Ли. После того, как лента вышла в прокат, Чак начал становиться все более и более популярным. В период с 1993 по 2001 годы актер отметился съемками в главной роли телесериала, который любят и помнят все зрители, чья молодость пришлась на те времена. Это кинолента «Крутой Уокер», которую обожал смотреть каждый подросток из 90-х.

А в XXI столетии Норрис снова оказался в центре внимания. Телепублике, как и прежде, нравились его «брутальные» роли, которые отлично дополняли кино в жанре боевик. А для интернет-пользователей сверхспособности героя Чака Норриса стали поводом для иронии. Например, о нем стали распространяться такие шутки, как: «Чак Норрис рухнул с 10-го этажа. На 11-й» или «Чак Норрис сумел защитить антивирус Касперского». Сам актер в свое время отреагировал с удивлением на подобное внимание интернет-аудитории. Но на такой юмор Норрис не обижается, относясь к нему со снисхождением.


 

Читать также