vk

Кирилл Капризов и дочь Маликова Стефания закрутили роман: пользователи Сети нашли доказательства любовной связи

Дмитрий Простягин |

Личная жизнь современных знаменитостей нередко становится предметом интереса общественности — и романтические отношения звезд спорта тому не исключение. Не так давно поклонники увидели известного хоккеиста Кирилла Капризова в компании со Стефанией — дочерью популярного отечественного исполнителя Дмитрия Маликова. Кирилл и Стефания наслаждались объятиями неподалеку от московской "Кофемании" на ул. Большая Никитская, сообщает Starhit.ru.

Пока что молодые влюбленные не спешат рассказывать о своих чувствах миру. Однако эти объятия недвусмысленно намекают на то, что между ними пробежала искра. Юной Стефании всего 21 год; в этом году она стала выпускницей МГИМО, получив образование журналиста. Этим летом девушка планировала как следует отдохнуть, а потом посвятить себя профессии. В июле Маликова решила посетить Алтай — об этом можно узнать из ее фото, опубликованных в Инстаграм.

Интересно, что похожие фотоснимки можно найти и в личном блоге хоккеиста. По крайней мере, пейзажи на фото Капризова очень похожи на фоны снимков Стефании. Данная деталь не могла уйти от взгляда пользователей Сети Интернет. Многие подписчики сочли, что это не совпадение — учитывая, что Капризов и Маликова постоянно обмениваются "лайками". В средствах массовой информации быстро разошлась новость о влюбленности молодых звезд.


 

Читать также