vk

Сколько же стоит самая дешевая квартира на Канарах?

Дмитрий Простягин |

За самую дешевую квартиру на Канарах в конце лета текущего года пришлось бы выложить 6150000 в рублях. О стоимости доступного жилого помещения сообщили эксперты на сайте Spain-Real.Estate. Доступная квартира расположена не дальше 300 метров от морского берега, гавань испанского рыбацкого городка Лас-Гальетас в 15-ти минутной пешей доступности. Квартира имеет одну комнату, расположилась на площади 47 кв. метров, полностью оборудована удобствами. У нового владельца не будет необходимости делать ремонт, вселяться можно сразу после приобретения жилья, сообщает Lenta.ru.

Стоимость второго по доступности объекта составляет около 7200000 в рублях. Он находится в границах города Гуаза. Однокомнатная квартира занимает площадь 43 квадратных метра и обустроена гостиной и открытой кухонкой. Недалеко от дома работают магазинчики, есть остановки автобусов. Замыкает тройку доступного жилья однокомнатная квартира стоимостью 7500000 руб. муниципалитета Гуаргачо. Площадь жилья 60 кв. метров. Здесь есть ванная, душ, кухня. В стоимость включена мебель.

Недавно от экспертов Spain-Real.Estate прозвучала цена самого дешевого жилья со вторичного рынка в городке Торревьеха, Испания, который назван самым русским населенным пунктом в стране. Квартира в 29 кв. метров стоит около в 2600000 руб.


 

Читать также