vk

Какие привычки в женском поведении бесят мужчин

Дмитрий Простягин |

Психологи рассказали об основных женских привычках, от которых чаще прочего раздражаются мужчины. По совету специалистов, прекрасной половине человечества не помешает в начале знакомства с кавалером не прибегать к стереотипам, которые способны отпугнуть парня. Об этом пишет Московский Комсомолец.

О бездонных женских сумочках. Как в маленьких женских сумочках помещается уйма вещиц? И не каждая владелица может сразу отыскать нужное ей прямо сейчас. Из-за чего начинается долгое шуршание, копание между косметикой, лекарствами, канцелярскими принадлежностями или выкладывание содержимого прямо на стол для поисков на дне обрывка бумаги с записанным чем-то важным. Мужчины не понимают, что и для чего дамы носят с собой, просто выходя на пару часов из дома.

Совместные посещения ее родителей. Многие мужчины страдают от проведения свободного времени у родителей своей спутницы. Становится пыткой со вниманием выслушивать маму подруги о цветах с рассадой, поддерживать разговор о состоянии здоровья.

Ночные обследования холодильника. Многих мужчин раздражают хождения женщин к холодильнику поздним вечером или по ночам. И это невзирая на то, что многим парням и самим хотелось бы туда заглянуть, но лень не отпускает их из постели. А возлюбленная обязательно получит от них замечание, в особенности если до этого она заявляла, что собирается придерживаться новой диеты.

Сентиментальное кино. Многим мужчинам тяжело перенести, когда подруги заставляют их смотреть кино о несчастной любви, потерявшихся собаках или борьбе с тяжелыми болезнями. От переживаний слезы льются градом у девушки, это же должно происходить с её парнем.

Фото еды. К большой глупости многие мужчины относят фотографирование еды с выкладыванием фото в соцсетях. Очень раздражает, когда женщина не разрешает притрагиваться к блюду, пока не получится идеальный кадр. Иногда еда становится холодной, прежде чем довольная женщина выпустит телефон из рук.


 

Читать также