vk

Про ещё одно яблоко раздора: разделят ли особняк Харламов и Асмус

Дмитрий Простягин |

С 2014 г. особняк в 4 этажа на Рублево-Успенском шоссе принадлежит Гарику Харламову. Здесь же артист живет с Кристиной Асмус после развода. О стоимости дома шоумен не распространяется, но то, что он самый большой и дорогой в поселке Ильинка, понятно и так, сообщает Starhit.ru.

Площадь дома 473 м2. Изюминку зданию придает вход с треугольным фронтоном и парой башенок, увенчанных коваными шпилями.

Внутри особняк оформлен светлой палитрой. Бывшая семейная пара не экономила на отделке — пол итальянского мрамора, дорогие и стильные детали интерьера, бытовая техника последних моделей.

Казалось бы, Кристина сумела отсудить особняк у Гарика, но недавно появилось письмо артистки, шокировавшее подписчиков.

Она подтвердила, что до сих пор все трое живут в доме, так как Харламов угрозами запрещает им с дочерью уехать и покупать другое жильё не хочет. Но такая жизнь ненормальна! Ребенку нужны счастливые родители. Кристина отрицает, что Гарик полностью содержит её. Она предлагала разделить пополам оплату коммуналки, но и это было отвергнуто.

Шоумен утверждает, что и бывшая жена, и ребенок находятся на полном его обеспечении, подчеркнув, что у Кристины полностью отсутствует чувство юмора, аналогично чувству такта и честности. Видимо, актрисе понадобилась поддержка подписчиков, если она вынесла на публику конфликт с бывшим супругом.

А читателям остается только гадать — останутся ли дальше экс-супруги жить в одном доме после громкого скандала.


 

Читать также