vk

Страх бедности довел многодетную мать до богатства

Дмитрий Простягин |

У жительницы города Мельбурна в Австралии появился страх стать бедной из-за коронавирусной пандемии, тогда она придумала свою брендовую уходовую косметическую коллекцию и стала богатой. Мариам Эльхули, которой 31 год, вкладывает в продвижение своего дела половину суток. У неё пятеро детей 4-15-летнего возраста. Женщине надоело ожидать помощи от государства, и она стала сама добиваться более обеспеченной жизни для своей семьи. Об этом пишет Lenta.ru.

Летом 2019 г. многодетная женщина начала выпуск собственного бренда по уходу за кожей Eve'sSkin. Мариам обратилась к близким за финансовой помощью для первоначальной закупки. Затем она стала работать с бизнес-тренером для продвижения интернет-магазина. Как итог: у неё появился еженедельный доход в 25 тыс. долларов.

Женщина рассказала, что ей трудно, иногда хочется прекратить все это. Но из-за детей остановиться она не может. Сейчас дело Мариам расширяется. Она поставляет продукцию в Малайзию, Албанию, Англию, США, Катар. Косметика австралийки безопасна, подходит всем типам кожи, нравится потребителям. Стоимость каждого из девяти продуктов Eve'sSkin находится в границах 45-70 долларов. Вскоре многодетная мать собирается приобрести склад, ведь вся её деятельность проходит в своем доме.


 

Читать также