vk

Теперь Лолита ест тортики и не боится поправиться

Дмитрий Простягин |

У Лолиты Милявской есть собственный секрет похудения без посещений спортзалов и проведения липосакций. Она избавилась от лишних килограммов, обратившись к врачу-эндокринологу и сдав анализы для выявления картины гормонального фона. Об этом пишет Московский Комсомолец.

Лолита Милявская / eva.ru

Певица не приветствует липосакцию, но не против манипуляций от пластических хирургов. Она уверена, что после процедуры липосакции придется быть постоянным клиентом спортивных залов, иначе есть опасность возврата всего, ещё и в сопровождении неровностей. Но Лолита не желает вкладывать усилия в спортивные занятия. Результатом стало обращение звезды к эндокринологу, который сумел «завести» внутренности. Сейчас трудно поверить, сколько Лолита ест тортов, потому что не менее полугода врач лечила певицу, отыскивая всё связанное с нарушениями из-за возрастных изменений.

Исполнительница напомнила о замедлении всех процессов жизнедеятельности организма приблизительно после 40-летия. Поэтому необходимо слушать врачей, чтобы гармония внутри не нарушалась. Лолита стала сдавать анализы каждые 6-12 месяцев. У неё появилась возможность питаться, сколько хочется и когда хочется. Правильный метаболизм препятствует отложению жира. Недавнее похудение Лолиты можно объяснить её очередным разводом. Расставание с Д.Ивановым произошло в 2019 г., а официально они развелись год назад.


 

Читать также