vk

Скандал вокруг нового клипа Полины Гагариной «Вчера»

Дмитрий Простягин |

Не успела известная певица Полина Гагарина презентовать новый клип на трек «Вчера», как на неё обрушился шквал критики со стороны каскадеров. Чемпионке по спортивной гимнастике Карине Асмус, которую сегодня больше знают как сестру Кристины Асмус, благодаря картине «Быстрее, выше, сильнее», где девушки сыграли вместе, не понравилось высказывание артистки в своем блоге, информирует Lenta.ru.

Полина Гагарина / muz-tv.ru

После выхода клипа Гагарина сообщила подписчикам, будто один из опасных трюков, где героиня выпрыгивает из движущегося на скорости автомобиля, ей пришлось выполнить самой. «Ну как так?!» - написала Асмус, ведь на съемках присутствовала целая рабочая группа, включая каскадеров, а все опасные трюки выполнила дублер Светлана Токарская-Пасхина.

Девушка добавила, что с уважением относится к Гагариной, но не понимает, почему многие известные артисты, присваивая себе работу каскадеров, обесценивают таким образом их труд. Асмус также возмутилась стеснением открыто говорить об их профессии, поскольку выполняя каждый трюк, они подвергают свою жизнь опасности.

Сцена, вызвавшая такое негодование, заключается в выпрыгивании героини из автомобиля на дорогу, где она потом танцует. Сама Полина прокомментировала видео так: «Мой новый портрет! Дерзкий! Сильный! Юный! Уверенный!».


 

Читать также